При проектировании этажного загородного дома, дачи или квартиры необходимо позаботиться о конструкциях, которые позволят добраться наверх. Для этого еще на начальных этапах планировки необходимо подобрать подходящие лестницы на второй этаж.

Этот момент очень важен, так как необходимо подобрать тип конструкции и ее размеры. Будет ли нести ваша лестница смысловую нагрузку или она просто выступит в качестве средства передвижения – все это Вы сможете решить, обратившись в нашу компанию.

Виды лестниц и особенности монтажа

изготовление лестницы на второй этаж своими рукамиВнешний вид лестницы сильно зависит от того, какое интерьерное решение от нее требуется. Существуют виды:

  1. Стандартная маршевая лестница. Она всегда будет выглядеть очень красиво и может стать отличным дополнением к комнате. Для такого типа необходимо большое пространство.
  2. Лестницы на больцах. Это элегантные структуры, которые могут быть как достаточно компактными, так и растянутыми на всю стену, привлекая к себе внимание. Конструкция, несмотря на свою легкость, очень прочная и выдерживает сотни килограмм. В последнее время такой вариант становится все более популярным.
  3. Винтовая межэтажная лестница в частном доме – красивое решение, которое может стать центром комнаты и самым привлекательным. Простой вариант в проектировании и сборке, но имеет свои минусы. Во-первых, проем в потолке для подъема будет небольшим, поэтому поднимать что-то массивное будет просто невозможно. Во-вторых, некоторые лестницы имеют крутой угол уклона, поэтому подниматься по них может быть неудобно.

Спроектировать и собрать деревянные конструкции в целом несложно. Но если к этому делу подойти недостаточно серьезно, то можно подвергнуть себя опасности.

Мы предлагаем Вам лестницы на второй этаж в частном доме по адекватным ценам из натурального дерева под заказ. Мастера посмотрят на проект дома, рассчитают нагрузку, подберут более подходящий тип и смогут провести монтаж быстро, качественно и, что самое важное, правильно.

Заказав лестницы в Калининграде, Вы получаете:

  • качественно изготовленные конструкции;
  • надежный материал – натуральное дерево;
  • расчет необходимых параметров;
  • консультацию специалистов;
  • услуги монтажа лестницы;
  • индивидуальный подход.

Для нашей компании очень важно, чтобы клиент всегда был доволен.  

Заказать деревянные лестницы  в Калининграде