Деревянные лестницы из ясеня

Массив ясеня - это надежный материал с выдающимися характеристиками, способными прослужить долгие годы. Он обладает высокой стойкостью к рассыханию, расслоению и деформациям, что гарантирует долговечность вашей лестницы. Также ясень устойчив к механическим воздействиям и агрессивным средам, что делает его идеальным выбором для лестниц. Уникальный узор древесины ясеня, характеризующийся чередованием светлых и темных полос, придает изделию стильный и современный вид. Эта текстура делает лестницу из ясеня прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Изготовление деревянных лестниц из ясеня на заказ

  1. Расчёт: Первый этап в создании идеальной деревянной лестницы - это расчет. Мы с удовольствием поможем вам определиться с дизайном, конфигурацией и материалами, чтобы ваша лестница соответствовала всем вашим потребностям.

  2. Замер: На этапе замера наши специалисты проведут детальные измерения вашего помещения, учитывая все особенности, чтобы создать лестницу, идеально вписывающуюся в ваш интерьер.
  3. Монтаж: Профессиональный монтаж - ключевой момент в создании надежной и безопасной лестницы. Мы обеспечим аккуратный и точный монтаж, гарантируя, что ваша лестница будет служить вам долгие годы.
  4. Покраска: Выбор цвета и отделки - это ваша возможность придать лестнице индивидуальный стиль. Древесина ясеня легко тонируется и обрабатывается, что позволяет вам выбрать идеальный оттенок для вашей лестницы.
  5. Облицовка лестниц: При желании, мы можем дополнить вашу лестницу элементами облицовки, чтобы придать ей дополнительную элегантность и уникальность.

Преимущества лестниц из Ясеня:

  • Долговечность: Лестницы из ясеня служат долго благодаря высокой прочности и ударной вязкости дерева.

  • Красивая текстура: Ясень обладает красивой текстурой с уникальными узорами, которая придаст вашей лестнице стильный вид.

  • Легко тонируется: Этот материал легко поддается окраске и тонированию, что позволяет вам выбрать идеальный цвет для вашей лестницы.

  • Прочность: Ясень превосходит дуб в прочности, особенно в местах изгиба, что делает его отличным выбором для сложных конструкций.

  • Долгий срок службы: При правильном уходе, лестница из ясеня может прослужить десятилетиями, даря вам красоту и надежность.

  • Возможность комбинировать: Вы можете комбинировать ясень с другими породами дерева, такими как сосна, для создания уникального дизайна.

Виды лестниц изготавливаемых из ясеня

 

Лестницы из ясеня представляют собой разнообразные и функциональные конструкции, спроектированные с учетом различных потребностей и особенностей интерьера. Они могут быть установлены на косоурах или тетивах, иметь прямую форму для минимализма и лаконичности, образовывать гармоничные Г-образные лестницы под углом 90° или элегантные П-образные лестницы на 180°. Для добавления комфорта и функциональности в доме, существуют лестницы с площадкой. А те, кто ценит уникальность и дизайнерский подход, могут выбрать забежные лестницы, которые позволяют органично вписать их в пространство. Лестницы из ясеня открывают множество возможностей для творческого и практичного дизайна интерьера.

Преимущества заказа лестницы из ясеня в нашей мастерской

Заказ лестницы из ясеня в нашей мастерской приносит ряд явных преимуществ для наших клиентов. Во-первых, благодаря нашему собственному производству, мы избегаем посредников, что позволяет сэкономить до 20% ваших средств. Во-вторых, мы создаем лестницы по индивидуальным проектам, учитывая размеры и пожелания каждого покупателя. Мы также предоставляем бесплатное 3D-моделирование проекта, чтобы вы могли визуализировать результат. Замеры для проекта делаются бесплатно, и при оформлении договора вы можете заключить его прямо на объекте, сэкономив ваше время и упростив процесс заказа.